Появились фото подозреваемых в убийстве 50-летнего маляра
В сети появились фотографии основных подозреваемых в убийстве 50-летнего маляра Аркади Казиняна из Санкт-Петербурга, труп которого выпал из машины на дороге в Ленинградской области. Личности предполагаемых преступников раскрыл Telegram-канал SHOT в воскресенье, 21 ноября.
В сети появились фотографии основных подозреваемых в убийстве 50-летнего маляра Аркади Казиняна из , труп которого выпал из машины на дороге в . Личности предполагаемых преступников раскрыл -канал SHOT в воскресенье, 21 ноября.
Злоумышленниками оказались 26-летний Ян Щепановський и 23-летний Егор Комаров. Щепановський якобы поссорился с Казиняном. В ходе конфликта маляр с друзьями избили молодого человека. Тот позвонил Комарову и обратился за помощью. В ходе драки маляр был убит. Мужчины решили закопать тело в лесу, однако попали в ДТП, в результате которого тело выпало из багажника. Злоумышленники оставили машину и скрылись в лесу.
Подозреваемые были полицией, они дали объяснения. Отмечается, что также был задержан третий мужчина, его личность и участие в преступлении пока устанавливаются.
ДТП на 24-м километре трассы А-21 «Сортавала». Изуродованный труп выпал из багажника при столкновении. Полицейские, приехавшие на место происшествия, нашли тело на асфальте рядом с машиной. В сети также видео с места аварии.
Читайте также
- Национальный театр в Душанбе: настоящее и будущее большой сцены
- В Женеве обсудили достижения Таджикистана за 35 лет независимости и защиту прав человека
- Эмомали Рахмон предложил объединить «Акабский» и «Душанбинский процессы» для противодействия цифровым угрозам
- В Таджикистане начали подготовку к празднованию 40-летия государственной независимости
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом