В какой столице стран Центральной Азии самый дешевый общественный транспорт?
Недавно в Душанбе в связи с подорожанием топлива власти решили повысить тарифы на проезд в общественном транспорте. Начиная с 10 ноября, в таджикской столице действуют новые расценки. Метро, автобусы, троллейбусы, маршрутки и такси – основной транспорт жителей столиц стран Центральной Азии. Решили сравнить стоимость проезда на общественном транспорте в столицах региона.
Недавно в Душанбе в связи с подорожанием топлива власти решили повысить тарифы на проезд в общественном транспорте. Начиная с 10 ноября, в таджикской столице действуют новые расценки.
Метро, автобусы, троллейбусы, маршрутки и такси – основной транспорт жителей столиц стран Центральной Азии. Решили сравнить стоимость проезда на общественном транспорте в столицах региона.

Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты