Стали известны подробности массовой драки с участием приезжих в Подмосковье
Массовая драка с участием приезжих у торгового центра «Акварель» в подмосковном Пушкине началась из-за спора в соцсетях, один из участников конфликта попал в больницу с сотрясением и рваной раной губы. Ставшие известными подробности приводит издание Baza в своем Telegram-канале.
Массовая драка с участием приезжих у торгового центра «Акварель» в подмосковном началась из-за спора в соцсетях, один из участников конфликта попал в больницу с сотрясением и рваной раной губы. Ставшие известными подробности приводит издание Baza в своем -канале.
По сведениям издания, изначально выяснить отношения на кулаках планировали только двое молодых людей. Однако позже в ситуацию вмешались знакомые приезжие одного из участников конфликта.
Также, по информации Baza, один из дерущихся доставал пистолет. Полицейские уже изъяли это оружие. По факту инцидента организовало проверку.
Ранее массовая драка с участием мигрантов в подмосковном Одинцове.
Десятки людей устроили драку на территории жилого комплекса «Одинбург». Некоторые из них были вооружены ножами. По информации телеканала, участниками конфликта были уроженцы бывших республик СССР, а также приезжие из южных регионов России.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы