Водитель протаранил здание администрации поселка в Крыму и попал на видео
Водитель на скорости протаранил здание администрации поселка Николаевка Симферопольского района Крыма. Видео ДТП опубликовал телеканал «360».
Водитель на скорости протаранил здание администрации Симферопольского района . Видео ДТП телеканал «360».
На кадрах видно, как машина пролетела сквозь здание. Тайм-код на видео указывает, что ДТП произошло вечером 15 ноября.
В результате столкновения автомобиль встал вертикально, врезавшись крышей в стену здания администрации. Позже спецтехника ликвидировала последствия ДТП. О состоянии водителя не сообщается.
Ранее в водитель иномарки на огромной скорости людей, которые переходили Невский проспект по пешеходному переходу.
На видеокадрах видно, как автомобили на двух полосах останавливаются, чтобы пропустить пешеходов, — в этот момент иномарка перестраивается в третью полосу и на огромной скорости таранит людей на переходе. Удар отбрасывает двух человек на обочину — очевидцы начинают оказывать им первую помощь.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара