Россиянам предсказали снижение стоимости отдыха в трех экзотических странах
Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин предсказал снижение стоимости отдыха на Кубе, в Мексике и Катаре после снятия ограничений на авиасообщение. Об этом сообщает ТАСС.
Вице-президент (РСТ) предсказал снижение стоимости отдыха на Кубе, в Мексике и Катаре после снятия ограничений на авиасообщение. Об этом сообщает .
Эксперт добавил, что падение цен произойдет благодаря запуску чартерных рейсов на экзотические курорты, которые, как правило, на 20 процентов дешевле регулярных.
По его словам, помимо Турции, Египта, Доминиканы и ОАЭ, выполнять чартерные и регулярные рейсы теперь можно будет еще по трем направлениям. «Это означает, что по этим всем семи странам у туристов появляется гораздо больше возможностей», — отметил Горин.
16 ноября оперативный штаб по борьбе с коронавирусом о снятии ограничений на регулярные и чартерные рейсы в Кубу, Мексику и Катар с 1 декабря. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании штаба. Кроме того, стало известно об увеличении с 1 декабря числа рейсов в Италию, Киргизию, Казахстан, Азербайджан и Вьетнам.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана