Три года насиловавшего сводную сестру подростка арестовали в Екатеринбурге
В Екатеринбурге арестовали подростка, который на протяжении трех лет насиловал младшую сестру. Третьеклассница рассказала о случившемся директору школы, которая и сообщила в полицию. Об этом в понедельник, 15 ноября, пишет KP.RU.
В арестовали подростка, который на протяжении трех лет насиловал младшую сестру. Третьеклассница рассказала о случившемся директору школы, которая и сообщила в полицию. Об этом в понедельник, 15 ноября, пишет .
По данным издания, сводный брат ученицы третьего класса впервые надругался над ней в начале 2019 года, когда родителей не было дома. Утром 12 ноября он снова стал приставать к девочке, тогда она и решила рассказать обо всем директору.
Женщина сразу же обратилась в районный отдел по делам несовершеннолетних. Когда отец школьницы узнал о произошедшем, он написал заявление на пасынка в .
На данный момент следствие установило 19 эпизодов насилия, подозреваемого отправили в изолятор до 11 января. После задержания школьник сознался в преступлениях.
Ранее , что на Камчатке двум мужчинам следователи предъявили обвинение в изнасиловании 17-летней девушки-инвалида. На данный момент проверяется причастность третьего мужчины к совершению преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся