Помощница Волочковой объяснила слухи о выселении пьяной балерины из отеля Турции
Пресс-секретарь и помощница российской балерины Анастасии Волочковой Светлана Герасимова опровергла информацию о выселении пьяной артистки из турецкого отеля. Об этом сообщаетРЕН ТВ.
Пресс-секретарь и помощница российской балерины Анастасии Волочковой опровергла информацию о выселении пьяной артистки из турецкого отеля. Об этом .
«Анастасию Волочкову не выгоняли из отеля в Турции. Комментариев она давать по этому поводу не будет. Она уезжала на три дня к своим друзьям. С чего ее должны были выгонять из отеля?» — объяснила слухи Герасимова.
Ранее в ноябре , что Волочкову выселили из турецкого отеля из-за неадекватного поведения после употребления алкогольных напитков. Как рассказали очевидцы, в один из вечеров балерина напилась и начала грубить персоналу и нецензурно выражаться в адрес других отдыхающих, среди которых были дети.
По словам модели и певицы Анны Калашниковой, которая присутствовала при происходящем, Волочкова приехала в Турцию на международный форум International Congress Prosperity в качестве приглашенной звезды.
Читайте также
- Глава «Басидж»: военную победу Ирана нужно дополнить победой в борьбе нарративов
- Сана: Судоходство в Баб-эль-Мандебском проливе безопасно, несмотря на заявления Саудовской Аравии
- Глава Патриотического союза Курдистана: Эрбиль не позволит использовать свою территорию против Ирана
- Кыргызстан обновил миграционные правила: что важно знать таджикистанцам
- Калибаф выразил соболезнования в связи с убийством суннитского священнослужителя Юсефа Гаргиджа
- Оценка США: война против Ирана обошлась в 38 млрд долларов, грозит инфляцией и нехваткой вооружений