В Кремле прокомментировали региональные меры борьбы с COVID-19
В Кремле отслеживают ситуацию с оригинальными мерами борьбы с коронавирусом, которые предпринимаются в регионах. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, его слова передает РИА Новости.
В Кремле отслеживают ситуацию с оригинальными мерами борьбы с коронавирусом, которые предпринимаются в регионах. Об этом заявил пресс-секретарь президента России , его слова передает .
«Регионы реализуют свои особые полномочия и модерируют те или иные меры, и потом они оценивают эффективность этих мер, восприятие этих мер населением и так далее», — прокомментировал представитель Кремля.
По его словам, региональные меры борьбы с COVID-19 не остаются без внимания со стороны федерального оперштаба. Песков также отметил, что по работе с пандемией основным центром остается правительственный штаб.
Ранее , что оперштаб рассматривает вопрос о запрете на продажу алкоголя без QR-кода, подтверждающего факт вакцинации от коронавируса или перенесенного заболевания.
Читайте также
- В Женеве отметили 35-летие независимости Таджикистана
- Представитель Ансаруллы: йеменские силы ведут «решающую битву» против Саудовской Аравии
- Награждение представителей Всемирного банка государственными наградами Таджикистана
- Жителя района Дусти подозревают в распространении порнографических материалов
- Полиция Москвы проверила соблюдение миграционного законодательства на стройке на севере города
- Пезешкиан: Иран и Пакистан способны удовлетворить свои потребности