Россиянин натравил той-терьеров на пришедшего для проверки сержанта полиции
Ранее судимый 50-летний житель Барнаула натравил той-терьеров на пришедшего для проверки в его квартиру сержанта полиции, пишет «Комсомольская правда».
Ранее судимый 50-летний житель натравил той-терьеров на пришедшего для проверки в его квартиру сержанта полиции, «».
Оперативники пришли к барнаульцу, чтобы проверить сообщение о хищении общедомового имущества. Когда они оказались в квартире, то тут же заметили украденные вещи и стали опрашивать владельца жилища.
По информации издания, мужчина повел себя агрессивно и сказал своим той-терьерам: «Фас!» Точно неизвестно, сколько собак участвовало в нападении на оперативников. Сержант получил травмы и до сих пор находится на лечении.
Заведено дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.
Ранее на юге женщина выкинула из окна десять котов и покончить с собой. Ставшие очевидцами местные жители отвезли пострадавших животных в ветеринарную клинику.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии