Пожилая россиянка подралась из-за QR-кода с охранником и попала на видео
Пожилая жительница Челябинска без QR-кода подралась с охранником торгового центра «Космос», который отказывался ее пропускать. Видео публикует издание 74.ru.
Пожилая жительница Челябинска без QR-кода подралась с охранником торгового центра «Космос», который отказывался ее пропускать. Видео издание 74.ru.
На опубликованных кадрах видно, как пожилая россиянка сначала возмущается, что в торговый центр не пропускают посетительницу, у которой нет QR-кода. Пенсионерка требует, чтобы посетительницу пропустили, поскольку та уже сделала первый компонент прививки и у нее есть ребенок-инвалид.
В какой-то момент сотрудник охраны ТЦ вспылил и ударил ее по телефону. Пожилая россиянка требует, чтобы к инциденту подключилась полиция.
Ранее в Бурятии пенсионерки без QR-кодов на охранника и ворвались в торговый центр. Пожилые россиянки пришли за покупками, но охранник их не пустил, потребовав предъявить обязательный QR-код, подтверждающий факт вакцинации или перенесенной за последние полгода болезни. В ответ они стали кричать, что «QR-код — это не русское слово» и бросаться на охранника.
Читайте также
- Юношеская сборная Таджикистана (U-17) проведёт три матча на сборе в Дубае
- В Душанбе обсудили подготовку к 40-летию независимости Таджикистана
- В Таджикистане обсудили новые механизмы защиты прав трудовых мигрантов
- Три серебра на ЧМ-2026 по самбо: Назаров и Хусейнов снова на пьедестале
- Посол Таджикистана в Австрии обсудил сотрудничество с Фондом ОПЕК
- Минэнерго Таджикистана и Казахстана готовят новое нефтегазовое соглашение