Как в Таджикистане трудоустроены люди с особенностями в развитии
За 10 лет работы общественная организация «Ирода» охватила сотни подростков и молодых людей с особенностями нейроразвития и инвалидностью. Мы посетили их центр полиграфии, кухню, где готовят разные вкусности, и поехали с ними на мероприятие, где во время кофе-брейка люди угощались продукцией их кухни.
За 10 лет работы общественная организация «Ирода» охватила сотни подростков и молодых людей с особенностями нейроразвития и инвалидностью.
Мы посетили их центр полиграфии, кухню, где готовят разные вкусности, и поехали с ними на мероприятие, где во время кофе-брейка люди угощались продукцией их кухни.
Материал подготовлен в рамках проекта ПРООН «Молодежь за бизнес и инновации», финансируемого правительством Российской Федерации.
#россияпомогает #russiahelps
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- КСИР: захват американского беспилотного аппарата демонстрирует силу наблюдения в Ормузском проливе
- Глава МИД Ирана высмеял «новое» решение США: больше санкций после провала войны
- Иранский генерал предупредил об ударах по базам США в случае атаки на нефтяные танкеры
- Музыку с TopTJ теперь можно скачивать
- Иран: молчание МАГАТЭ по ударам США и Израиля — кризис доверия
- Три символа независимости Таджикистана и их скрытое значение