Многодетного россиянина насмерть забили толпой и переехали на машине
В городе ПавловоНижегородской области многодетного отца избили толпой. После этого его, лежащего на асфальте, переехали на машине. Видео с места происшествия публикуетРЕН ТВ.
В многодетного отца избили толпой. После этого его, лежащего на асфальте, переехали на машине. Видео с места происшествия .
На кадрах видно, как несколько человек бьют ногами мужчину. Затем видно легковушку, которая наезжает на лежащего на асфальте. На кадрах присутствует женщина. Ее заметно в автомобиле. Предполагается, что это она переехала многодетного отца.
По данным портала Newsroom24, женщина за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Более того, у россиянки отсутствовали водительские права. В здании, возле которого произошло смертельное избиение, располагаются два кафе.
Знакомый погибшего рассказал, что его избили те же люди. По словам мужчины, нетрезвая компания вступила с многодетным отцом в словесную перепалку. Он также пояснил, что нападавшие хотели драки. В итоге толпа сначала напала на знакомого погибшего, который получил травму носа, а после — на заступившегося за него россиянина.
Уже известно о возбуждении уголовного дела.
Ранее в неизвестный без видимой на то причины на посетителя продуктового магазина и избил его молотком.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн