Управлявший иномаркой подросток сбил женщину с ребенком в Подмосковье
В подмосковном Дрожжино управлявший иномаркой Volkswagen Touareg 16-летний подросток сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком, сообщается в Telegram-канале «112».
В подмосковном Дрожжино управлявший иномаркой Volkswagen Touareg 16-летний подросток сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком, сообщается в -канале «112».
После ДТП школьник испугался и сбежал. Сотрудники полиции уже его отыскали.
В скором времени подростка вместе с родителями доставят в отдел полиции. Женщина с 12-летним ребенком оказались в больнице с ушибами.
Ранее в городе Меленки два подростка машину скорой помощи и попали в ДТП. В пояснили, что подростки увидели припаркованный автомобиль скорой помощи во дворе дома и решили покататься на нем. Во время движения один из них не справился с управлением и врезался в металлическое препятствие.
Несовершеннолетние в аварии не пострадали и признали свою вину.
Читайте также
- В Казани проходит школа молодых историков стран СНГ
- В Худжанде открыли новые школы, детский сад и социальные объекты
- Таджикистан принял верительные грамоты посла Швейцарии
- Таджикистан и Китай обсудили сотрудничество в сфере транспорта и логистики
- Многоуровневый кризис в американо-израильских отношениях в сфере вооружений
- Продолжающиеся нарушения режима прекращения огня в Газе