Россиянин из ревности расстрелял друзей сожительницы из пистолета
В Иркутской области сыщики задержали 48-летнего россиянина, которому предъявили обвинение в совершении преступления по статье 105 («Покушение на убийство двух лиц») УК РФ. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
В сыщики задержали 48-летнего россиянина, которому предъявили обвинение в совершении преступления по статье 105 («Покушение на убийство двух лиц») УК РФ. Об этом региональное управление Следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, 3 ноября обвиняемый застал сожительницу в компании подруги и еще двух мужчин за распитием алкоголя. Возмутившись увиденным, он выхватил пистолет и открыл по незнакомцам огонь. После этого стрелок скрылся. Потерпевшие получили огнестрельные ранения бедра, но, несмотря на кровопотерю, смогли выжить — бригада скорой помощи быстро приехала.
Подозреваемый был задержан в Чунском районе области, а затем доставлен в следственный отдел. На время следствия его арестовали и поместили в . Ранее он уже был судим за убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны.
6 ноября сообщалось, что в россиянин в порыве ревности зашедшего навестить детей экс-мужа сожительницы
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана