В России выявили 40 735 новых случаев коронавируса
В России за минувшие сутки выявили 40 735 новых случаев коронавируса. Общее число заболевших превысило 8,7 миллиона человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией в своем Telegram-канале.
В России за минувшие сутки выявили 40 735 новых случаев коронавируса. Общее число заболевших превысило 8,7 миллиона человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией в своем -канале.
Днем ранее в стране было 40 217 случаев COVID-19.
Больше всего случаев коронавируса выявлено в (6407), (3363) и (2835). Меньше всего — в (36), Чукотском (19) и Ненецком (17) автономном округах.
За последние 24 часа зарегистрированы 1192 летальных исхода, всего с начала пандемии зафиксировано 244 447 смертей.
Суточный показатель выздоровлений составил 28 605, общий — 7 505 971.
Стало известно, что полностью вакцинировались от COVID-19 в стране более 57 миллионов человек. Уровень коллективного иммунитета достиг 48 процентов.
Читайте также
- Город, нарисованный мечтой: первые имена архитектурного модернизма Душанбе
- Арагчи провёл серию двусторонних встреч на полях Генассамблеи ООН
- В Таджикистане внедрят ИИ для мониторинга вспышек заболеваний
- «Международная амнистия» призывает отстранить израильский футбол от европейских соревнований
- Таджикский бизнес наращивает присутствие в Узбекистане: число предприятий выросло почти на треть
- Таджикистан и Китай расширят сотрудничество в подготовке государственных служащих