Пожарные на скорость забежали на 39-й этаж дома
В Санкт-Петербурге прошли соревнования среди пожарных по скоростному подъему, посвященные памяти Героя России Евгения Зиничева. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области.
В прошли соревнования среди пожарных по скоростному подъему, посвященные памяти Героя России . Об этом в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области.
В рамках испытания «Вертикальный вызов» пожарные поднялись на 39-й этаж небоскреба «Лидер-Тауэр», преодолев 936 ступеней в боевой экипировке и средствах индивидуальной защиты. Участие в соревнованиях также приняли добровольные пожарные и огнеборцы из других субъектов России. Конкуренцию им составили спасатели из-за рубежа.
Лучшее время среди мужчин составило 4 минуты 53 секунды, среди женщин — 8 минут 53 секунды. При этом вне конкурса выступила радиотелефонист 42-ой пожарной части , результат которая поднялась за 8 минут 38 секунд.
В 2017 году киевские полицейские 22 раза ради ветеранов АТО. Флешмоб запустил украинский автогонщик и волонтер . По его словам, главная цель мероприятия — привлечь внимание к бывшим бойцам АТО, которым сложно адаптироваться к мирной жизни.
Читайте также
- Спикер парламента Ирана: Трамп не может навязать свою волю Ирану
- Израиль усиливает агрессию на юге Ливана, соглашение при посредничестве США принесло Бейруту лишь уступки
- Встреча посла Таджикистана с генеральным директором Фонда развития Абу-Даби
- В Таджикистане стартовал третий тур республиканского конкурса «Шохномахони»
- Агентство по финконтролю провело антикоррупционную встречу с сотрудниками ОМВД в Файзабаде
- Китай осудил попытки США ограничить работу иранских авиакомпаний