Милонов признался в желании в 60 лет «делать движ» или стать священником
Депутат ГосдумыВиталий Милонов поделился планами на будущее. В эфире программы «Антонимы», запись которой доступна на YouTube, он рассказал, кем бы хотел быть в 60 лет.
Депутат поделился планами на будущее. В эфире программы «Антонимы», запись которой доступна на , он рассказал, кем бы хотел быть в 60 лет.
Милонов признался, что в будущем видит себя районным чиновником, который «делает движ», или священником. По словам депутата, он желает разрушить «мифы о синих пиджаках» — управленцах, которые «приезжают в деревню на Land Cruiser, вываливаются в дорогих туфлях, некрасивых, безвкусных, пиджаках и начинают говорить с народом».
Ранее Милонов предложение главы ввести уроки полового воспитания в школах. Депутат напомнил, что такие занятия не приносили пользу: в качестве примера он привел опыт Европы и США. По его словам, на уроках анатомии и биологии подростки могут узнать всю необходимую информацию.
Вместо введения уроков полового воспитания Милонов предложил повесить рэпера Моргенштерна или «посадить его в тюрьму к чертям собачьим». «И тогда будет проще, чтобы весь этот скам, который за деньги готов выполнять любую дичь, зачистить, и тогда нам будет проще», — подчеркнул он.
Читайте также
- Встреча посла Таджикистана с генеральным директором Фонда развития Абу-Даби
- В Таджикистане стартовал третий тур республиканского конкурса «Шохномахони»
- Агентство по финконтролю провело антикоррупционную встречу с сотрудниками ОМВД в Файзабаде
- Китай осудил попытки США ограничить работу иранских авиакомпаний
- Россия нарастила экспорт дизтоплива в Таджикистан в 3,5 раза
- Удары наносятся по районам на юге Ливана, которые Израиль называет контролируемыми