Число уволившихся врачей скорой в российском регионе выросло
Еще 12 сотрудников скорой помощи, отказавшиеся прививаться от коронавируса, написали заявления об увольнении в Еврейской автономной области. Об этом сообщает портал «Набат».
Еще 12 сотрудников скорой помощи, отказавшиеся прививаться от коронавируса, написали заявления об увольнении в . Об этом портал «Набат».
Изданию рассказали в местной прокуратуре, что уволиться решили врачи из филиала скорой помощи в населенном пункте Пашково. Таким образом общее число уволившихся медиков в регионе достигло 27 человек.
Ранее , что в коллектив сотрудников станции скорой помощи, состоящий из 15 человек, отказался делать прививки от коронавируса и уволился. Согласно постановлению главного санитарного врача по ЕАО , 80 процентов всех сотрудников скорой помощи должны быть привиты к 15 ноября.
Тех, кто откажется проходить вакцинацию, должны отстранить от работы. Врачи утверждают, что у них есть антитела к вирусу, поскольку все они подрабатывают в ковидном госпитале.
Читайте также
- Таджикские артисты показали национальное театральное искусство на V Международном театральном фестивале в Ашхабаде
- В Таджикистане потери воды в сетях достигают 60% из-за изношенной инфраструктуры
- В Таджикистане обсудили ход реализации Стратегии в области науки и инноваций до 2030 года
- В Астане прошли переговоры на высшем уровне между Таджикистаном и Казахстаном
- Таджикистан изучит опыт Казахстана в цифровизации энергетики
- Посол Таджикистана в США встретился с заместителем госсекретаря Кристофером Ландау