На месте крушения Ан-12 нашли тела шестерых погибших
Спасатели МЧС нашли тела шестерых человек, которые находились на борту разбившегося в Иркутской области Ан-12. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя руководителя главка МЧС по региону Андрея Рябоволова.
Спасатели нашли тела шестерых человек, которые находились на борту разбившегося в Ан-12. Об этом сообщает со ссылкой на заместителя руководителя главка МЧС по региону Андрея Рябоволова.
Всего на борту Ан-12 было девять человек. В их числе пять членов экипажа и четыре человека, сопровождающие груз.
Также Рябоволов заявил, что обнаружены и доставлены на экспертизу останки шести человек.
Ранее , что генеральный директор и первый замгендиректора авиационной транспортной компании «Заполярье» находились на борту разбившегося Ан-12. Руководство ООО АТК «Заполярье» сопровождало остальной экипаж. Два пассажира улетали обратно, поэтому на борту Ан-12 должны были находиться девять человек.
Самолет Ан-12 упал в районе населенного пункта Пивовариха Иркутской области 3 ноября. Он осуществлял грузовой рейс по маршруту Кепервеем — — . В результате ЧП погибли все члены экипажа — граждане России, Белоруссии и Украины. Позже специалисты на месте крушения черный ящик. По предварительной информации, причиной крушения Ан-12 в Иркутской области стал ледяной дождь.
Читайте также
- Таджикистан представил опыт цифрового здравоохранения в Казахстане
- Три медали за один день: Таджикистан взял два золота и серебро на Азиаде-2026
- Спикер парламента Ирана: Трамп не может навязать свою волю Ирану
- Израиль усиливает агрессию на юге Ливана, соглашение при посредничестве США принесло Бейруту лишь уступки
- Встреча посла Таджикистана с генеральным директором Фонда развития Абу-Даби
- В Таджикистане стартовал третий тур республиканского конкурса «Шохномахони»