Собянин заявил об отсутствии планов продлить нерабочие дни в Москве
Власти Москвы не планируют продлевать нерабочие дни, введенные в городе с 28 октября по 7 ноября. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, его цитирует ТАСС.
не планируют продлевать нерабочие дни, введенные в городе с 28 октября по 7 ноября. Об этом заявил мэр столицы , его цитирует .
Градоначальник подчеркнул, что ситуация с COVID-19 в стабилизировалась. Он рассказал, что также уменьшилось число госпитализаций пациентов с тяжелым течением заболевания.
«Мы приступаем к обычной работе», — сказал Собянин.
При этом важно соблюдать все меры против распространения коронавируса.
21 октября мэр столицы Собянин о введении режима нерабочих дней в Москве с 28 октября по 7 ноября. В этот период приостановлена работа организаций сферы торговли и услуг, а также заведений общепита. В нерабочие дни по QR-кодам можно попасть в театры и музеи, без электронного документа доступ разрешен только в магазины с продуктами и товарами первой необходимости.
Читайте также
- Таджикские артисты показали национальное театральное искусство на V Международном театральном фестивале в Ашхабаде
- В Таджикистане потери воды в сетях достигают 60% из-за изношенной инфраструктуры
- В Таджикистане обсудили ход реализации Стратегии в области науки и инноваций до 2030 года
- В Астане прошли переговоры на высшем уровне между Таджикистаном и Казахстаном
- Таджикистан изучит опыт Казахстана в цифровизации энергетики
- Посол Таджикистана в США встретился с заместителем госсекретаря Кристофером Ландау