Пьяный россиянин ударил ребенка во время полета из Египта
Пьяный пассажир, возвращающийся домой после отпуска в Египте, ударил восьмилетнего ребенка во время полета. Об этом сообщаетРЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу Астраханского линейного отдела МВД России на транспорте.
Пьяный пассажир, возвращающийся домой после отпуска в Египте, ударил восьмилетнего ребенка во время полета. Об этом со ссылкой на пресс-службу Астраханского линейного отдела на транспорте.
Инцидент произошел на рейсе ZF-690 из Шарм-эш-Шейха в . По данным телеканала, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар в плечо ребенка.
Отмечается, что дебошир также вел себя неадекватно и ругался, используя нецензурную брань. Командир воздушного судна уведомил о происходящем полицию. Подробности случившегося уточняются.
Ранее в октябре в омском аэропорту пьяного россиянина в домашнем халате с рейса. Сообщалось, что 28-летний москвич, ожидая вылета в столицу, употребил спиртные напитки в кафе аэропорта и направился на посадку. Однако командир воздушного судна отказал пассажиру в полете.
Читайте также
- Глава «Басидж»: военную победу Ирана нужно дополнить победой в борьбе нарративов
- Сана: Судоходство в Баб-эль-Мандебском проливе безопасно, несмотря на заявления Саудовской Аравии
- Глава Патриотического союза Курдистана: Эрбиль не позволит использовать свою территорию против Ирана
- Кыргызстан обновил миграционные правила: что важно знать таджикистанцам
- Калибаф выразил соболезнования в связи с убийством суннитского священнослужителя Юсефа Гаргиджа
- Встреча и переговоры на высшем уровне между Таджикистаном и Республикой Корея