Москвичка выстрелила в дворника из-за плохой уборки и попала на видео
Жительница Москвы выстрелила из сигнального пистолета в дворника, который, по ее мнению, плохо убрал территорию. Инцидент произошел на Сиреневом бульваре. Видео публикуетРЕН ТВ.
Жительница выстрелила из сигнального пистолета в дворника, который, по ее мнению, плохо убрал территорию. Инцидент произошел на Сиреневом бульваре. Видео .
Камера засняла момент выстрела из сигнального пистолета. На кадрах виден расходящийся цветной дым. Затем выбегает женщина, которая кричит на дворника. В ходе словесной перепалки она пытается ударить мужчину по лицу, но тот уворачивается.
По сведениям телеканала, выстрел произошел возле одной из многоэтажек, территории которых обслуживает ГБУ «Жилищник».
Ранее в Москве на Марксистской улице неизвестный стрельбу из травматического пистолета. Уточнялось, что трое мужчин поссорились у кафе в центре города, после чего один из них достал пистолет и начал стрелять. Все трое получили травмы, но в больницу обратился лишь один пострадавший.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России