Зарезавший из ревности бывшего мужа сожительницы россиянин пойдет под суд
В Приморском крае предстанет перед судом обвиняемый в умышленном убийстве 41-летний россиянин. Об этом во вторник, 2 ноября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
В предстанет перед судом обвиняемый в умышленном убийстве 41-летний россиянин. Об этом во вторник, 2 ноября, региональное управление (СКР).
По данным следствия, 25 июля находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения мужчина пришел в дом новой сожительницы, где увидел ее бывшего мужа, который зашел навестить своих детей. В порыве ревности обвиняемый накинулся на мужчину с ножом и нанес ему удар в шею. Дети заступились за отца и начали бить злоумышленника подручными средствами, требуя, чтобы он бросил нож.
Осознав совершенное, обвиняемый сбежал с места преступления. Мужчина от полученного ранения скончался. Подозреваемый был задержан и отправлен в . СКР возбудил и расследовал уголовное дело по статье 105 («Умышленное убийство») УК РФ.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее 2 ноября сообщалось, что в россиянка из ревности зашедшую в гости подругу.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы