В российском регионе порекомендовали перевести на удаленку непривитых работников
В Свердловской области работодателям порекомендовали перевести на удаленный режим работы сотрудников, которые не вакцинировались хотя бы одним компонентом препарата от COVID-19. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Павел Креков, его слова передает ТАСС.
В работодателям порекомендовали перевести на удаленный режим работы сотрудников, которые не вакцинировались хотя бы одним компонентом препарата от COVID-19. Об этом сообщил заместитель губернатора региона , его слова передает .
Он также отметил, власти области сдвинут крайний срок вакцинации вторым компонентом с 15 декабря на 1 декабря. Рекомендации будут опубликованы в ближайшее время, добавил Креков.
Ранее в регионе режим самоизоляции для непривитых жителей старше 65 лет. Кроме того, в области действует режим QR-кодов для посещения театров, кинотеатров, выставок, салонов красоты, фитнес-центров и других общественных мест.
Также с 4 ноября по региону начнет действовать правило, согласно которому подростков пускать в торговые центры без сопровождения родителей.
Читайте также
- Астана и Согд подписали новые соглашения о сотрудничестве на 900 млн долларов
- В районе Деваштич открылись новые объекты: спортзалы, детсад, медцентр и ресторан
- Эмомали Рахмон получил высшую государственную награду Казахстана — орден Ходжи Ахмета Яссауи
- Таджикские артисты показали национальное театральное искусство на V Международном театральном фестивале в Ашхабаде
- В Таджикистане потери воды в сетях достигают 60% из-за изношенной инфраструктуры
- В Таджикистане обсудили ход реализации Стратегии в области науки и инноваций до 2030 года