Привитый пассажир умер от коронавируса во время полета из Турции домой
Привитый от COVID-19 пассажир возвращался домой в Германию после отпуска в Турции и умер из-за коронавируса во время полета. Об этом пишет немецкая газета Hamburger Abendblatt.
Привитый от COVID-19 пассажир возвращался домой в Германию после отпуска в Турции и умер из-за коронавируса во время полета. Об этом немецкая газета Hamburger Abendblatt.
Сообщается, что это произошло в понедельник, 25 октября, на рейсе авиакомпании Pegasus Airlines из в Гамбург. 51-летнего мужчину обнаружили мертвым в посадочном кресле по прибытии в Германию.
По данным издания, перед вылетом путешественник предъявил сертификат о вакцинации, однако ПЦР-тест, сделанный в рамках судебно-медицинской экспертизы, оказался положительным. Представители авиаперевозчика выразили соболезнования близким умершего.
В августе в самолете, следовавшем в из киргизского города Тамчы, пассажир после эпилептического припадка. Лайнер экстренно приземлился в Нижнем Новгороде спустя 20 минут после того, как пилот подал сигнал тревоги. В аэропорту дежурила бригада скорой помощи. Однако несмотря на оперативное реагирование, пассажир скончался.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты