Жириновский заявил о предательстве Турции в Донбассе
Турция всегда защищала только свои национальные интересы и везде «гадила» России. С таким заявлением выступил председатель ЛДПРВладимир Жириновский, его цитирует Telegram-канал URA.RU.
Турция всегда защищала только свои национальные интересы и везде «гадила» России. С таким заявлением выступил председатель , его цитирует -канал
По мнению парламентария, Турция «постоянно всех предает». Он отметил, что в стране развита идеология турецкого национализма. Жириновский заявил, что «прячет за спиной кинжал, чтобы воткнуть его в спину России».
«И со всеми воюют, со всеми спорят, и нам везде гадят — и Ливия, и , и Карабах, и Азербайджан. И вот сейчас поставляют свои беспилотники, из которых расстреливают граждан России на Донбассе», — сказал депутат.
26 октября сообщалось, что вооруженные силы Украины (ВСУ) впервые в боевых действиях в Донбассе турецкий беспилотник Bayraktar.
Пресс-секретарь президента России отмечал, что в Кремле считают важным военно-техническое сотрудничество и Анкары, однако обеспокоены использованием турецкого вооружения для ударов по жителям Донбасса.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара