Упаковывающий в багажник автомобиля чехлы Рашкин попал на видео
Депутат Госдумы от КПРФВалерий Рашкин перед поездкой в лес в Саратовской области упаковывал в багажник автомобиля чехлы. Видео публикуеттелеканал РЕН ТВ.
Депутат от перед поездкой в лес в упаковывал в багажник автомобиля чехлы. Видео .
На кадрах видно, как водитель, похожий на Рашкина, открывает багажник машины и помещает туда чехлы. Также в салон он погружает чемоданы.
По информации телеканала, этот автомобиль остановят участковый и сотрудник комитета охотничьего хозяйства и рыболовства. В нем найдут убитого и разделанного лося.
Ночью 29 октября автомобиль депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина в Саратовской области полицейский с сотрудником комитета охотничьего хозяйства. В багажнике обнаружили убитого лося. Позже было возбуждено уголовное дело по статье о незаконной охоте в регионе. Сам же Рашкин , что увидел тушу мертвого лося и вез ее, чтобы передать полиции.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара