Не желавший стоять в очереди россиянин избил травматолога и устроил потоп
В одной из поликлиник Волгограда пациент, не пожелавший стоять в очереди, избил врача-травматолога. Об этом сообщается на сайтеГУ МВД по региону.
В одной из поликлиник пациент, не пожелавший стоять в очереди, избил врача-травматолога. Об этом сообщается на по региону.
По данным ведомства, 32-летний житель пришел в медучреждение на повторный прием. Он зашел в лечебный кабинет и потребовал срочного осмотра, а затем набросился с кулаками на врача. После того как травматолог упал, россиянин скрылся.
Как в региональном комитете здравоохранения, дебошир сорвал батарею отопления, устроив потоп в помещении поликлиники.
Полицейские задержали хулигана и возбудили против него уголовное дело по статьям 213 УК РФ — «Хулиганство» и 116 УК РФ — «Побои». Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
«Мужчина вину свою в совершении противоправных действий не признает. В настоящее время дознавателями осуществляется сбор доказательств вины злоумышленника», — уточнили в пресс-службе ведомства.
Ранее в пьяный россиянин прибывших на вызов врачей скорой помощи. Он сломал руку врачу-токсикологу и сильно избил ее коллегу врача-реаниматолога скорой помощи, пытавшегося его остановить. После этого мужчина сбежал из больницы.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России