На въезде в Севастополь установили блокпосты для проверки QR-кодов
На въезде в Севастополь начали устанавливать блокпосты для проверки QR-кодов, сообщает РИА Новости.
На въезде в начали устанавливать блокпосты для проверки QR-кодов, сообщает .
Работы по обустройству блокпоста развернуты на трассе «Таврида» в районе стелы «Якорь» — въезд со стороны Бахчисарая.
Сотрудник «Севавтодора» также пояснил, что появятся дорожные знаки об ограничении скорости, знаки, обозначающие пункт пропуска. Между встречными полосами, по его словам, разберут ограждение — для разворота машин, которые не прошли контроль.
Заместитель директора департамента общественной безопасности города отметил, что вся пропускная система начнет работать с 00:00 30 октября.
Ранее , что в Севастополе к дежурствам на блокпостах в нерабочие дни привлекут казаков, дружинников и сотрудников . Всего на этой работе будут задействованы около 200 человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара