Собянин заявил о росте числа заболевших COVID-19 среди детей в Москве
В новую волну пандемии коронавируса число заболевших среди детей выросло в два-три раза. Об этом заявил мэр МосквыСергей Собянин, его цитирует ТАСС.
В новую волну пандемии коронавируса число заболевших среди детей выросло в два-три раза. Об этом заявил мэр , его цитирует .
Градоначальник отметил, что из-за большого количества заболевших детей в столице нужно разработать новые подходы к лечению COVID-19 у несовершеннолетних. Он подчеркнул, что также возросло количество госпитализаций.
По словам Собянина, количество госпитализаций и число новых случаев коронавируса в Москве практически достигло пика цифр, которые наблюдались в предыдущие волны.
Ранее мэр Москвы ситуацию с коронавирусом в городе. Он назвал ее напряженной и подчеркнул, что число заболеваний увеличилось на 14 процентов, госпитализаций — на 10 процентов.
Читайте также
- Хранительница лесов Даштиджума
- Вблизи Душанбе построят новую подстанцию 220/110/10 кВ
- Казахстан и Таджикистан договорились нарастить товарооборот до 2 млрд долларов
- Посол Таджикистана и представитель президента Азербайджана обсудили климатическое сотрудничество
- В Худжанде нашли микробы в макаронах и гречке в детских садах
- Таджикистан и Казахстан подписали 20 новых документов о сотрудничестве