Еще в одном российском регионе введут обязательную самоизоляцию для пожилых
В Татарстане с 30 октября введут обязательную самоизоляцию для жителей старше 60 лет, которые не сделали вакцину от коронавируса. Об этом сообщила заместитель премьер-министра республики Лейла Фазлеева, передает ТАСС.
В с 30 октября введут обязательную самоизоляцию для жителей старше 60 лет, которые не сделали вакцину от коронавируса. Об этом сообщила заместитель премьер-министра республики , передает .
По ее словам, эта мера вводится в дополнение к уже действующим в регионе. До этого самоизоляция касалась россиян старше 65 лет.
Кроме того, в республике ряд коронавирусных ограничений на неопределенный срок. Фазлеева заявила, что они будут действовать до улучшения эпидемиологической ситуации в Татарстане.
Ранее в другом российском регионе — — обязательную самоизоляцию для пожилых невакцинированных граждан. Ограничительные меры коснутся жителей старше 65 лет.
Читайте также
- Вблизи Душанбе построят новую подстанцию 220/110/10 кВ
- Казахстан и Таджикистан договорились нарастить товарооборот до 2 млрд долларов
- Посол Таджикистана и представитель президента Азербайджана обсудили климатическое сотрудничество
- В Худжанде нашли микробы в макаронах и гречке в детских садах
- Таджикистан и Казахстан подписали 20 новых документов о сотрудничестве
- Таджикский дзюдоист Асмар Шариф вошёл в топ-5 юношеской Олимпиады-2026