Осужденный за бандитизм россиянин сбежал из психиатрической лечебницы Астрахани
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Осужденный за бандитизм россиянин сбежал из психиатрической лечебницы Астрахани — полиция объявила его в розыск и опубликовала фото беглеца. Об этом во вторник, 26 октября, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области.
Осужденный за бандитизм россиянин сбежал из психиатрической лечебницы — полиция объявила его в розыск и фото беглеца. Об этом во вторник, 26 октября, сообщили в пресс-службе России по .
Сообщается, что 40-летний Алханов Магомед Хасанович 26 октября сбежал из-под стражи из отделения психиатрической больницы Астрахани. Ранее он был осужден по статье 209 («Бандитизм») УК РФ.
В данный момент полиция совместно с другими ведомствами проводит целый комплекс мероприятий для поимки беглеца.
Читайте также
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Хранительница лесов Даштиджума
- Вблизи Душанбе построят новую подстанцию 220/110/10 кВ
- Казахстан и Таджикистан договорились нарастить товарооборот до 2 млрд долларов
- Посол Таджикистана и представитель президента Азербайджана обсудили климатическое сотрудничество
- В Худжанде нашли микробы в макаронах и гречке в детских садах