Названа предварительная причина взрыва в жилом доме Балтийска
Причиной взрыва в жилом многоквартирном доме в городе БалтийскКалининградской области по предварительным данным могла стать утечка бытового газа. Об этом сообщили в управлении МВД по региону, передает РИА Новости.
Причиной взрыва в жилом многоквартирном доме в по предварительным данным могла стать утечка бытового газа. Об этом сообщили в управлении по региону, передает .
Отмечается, что на месте происшествия выставлено оцепление, полицейские обеспечивают охрану порядка.
О ЧП в жилом доме Балтийска 26 октября. После взрыва в доме вспыхнул пожар на площади в 50 квадратных метров, который в настоящее время потушен.
Также 26 октября в подмосковном взрыв в жилом доме. В результате инцидента оказалась разрушена одна из стен дома. Никому из жильцов госпитализация не понадобилась.
Читайте также
- Нефть Brent опустилась ниже $100 на фоне ожиданий переговоров США и Ирана
- Военное командование Ирана обещает «непредсказуемые удары» в ответ на угрозы США
- СМИ: глава МИД Ирана встретился с американским посланником на полях ГА ООН по настойчивой просьбе США
- Расширение сельскохозяйственного сотрудничества между Ираном и Афганистаном
- Южная Корея рискует потерять всё из-за возможного развёртывания в Ормузском проливе
- Комиссия парламента Ирана одобрила наказания за нарушение правил в Ормузском проливе