Драка санитара и пациента в российском психдиспансере попала на видео
В психоневрологическом диспансере Миасса произошла драка между пациентами и санитарами. По предварительным данным, конфликт возник из-за сигареты. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Baza.
В психоневрологическом диспансере произошла драка между пациентами и санитарами. По предварительным данным, конфликт возник из-за сигареты. Соответствующее видео опубликовал -канал Baza.
На кадрах видна ожесточенная стычка между сотрудником психдиспансера и пациентами. По версии администрации учреждения, санитар увидел сигареты у пациента и запретил ему курить. В ответ он получил оскорбления и угрозы, после чего медик накинулся на мужчину.
Их разняли другие санитары. По словам администрации, сотрудник получил наказание после проведенной в учреждении проверки.
Ранее в психиатрическая бригада на вызов. На месте они забрали девушку, однако после закрытия дверей лифта санитары начали избивать вырывающуюся и плачущую пациентку.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России