В России впервые выявили 37 930 новых случаев COVID-19
В России за последние сутки выявили 37 930 новых случаев заражения коронавирусом — это максимум с начала пандемии. Общее число заразившихся за все время составило 8 279 573. Об этом сообщается на сайте оперштаба по борьбе с инфекцией в понедельник, 25 октября.
В России за последние сутки выявили 37 930 новых случаев заражения коронавирусом — это максимум с начала пандемии. Общее число заразившихся за все время составило 8 279 573. Об этом сообщается на оперштаба по борьбе с инфекцией в понедельник, 25 октября.
Днем ранее в стране 35 660 новых заражений.
Больше всего новых случаев выявили в (7778) , (3127), в (2693) и в (1184). Меньше всего — в (14 случаев), (18 случаев) и в (27 случаев).
За сутки скончались 1 069 пациентов с COVID-19, всего с начала пандемии умерли 231 669 человек.
Читайте также
- Сборные Таджикистана по шахматам выступили в шестом туре Всемирной олимпиады в Самарканде
- В школе Душанбе у несовершеннолетнего изъяли нож перед возможным конфликтом
- В Сырдарью выпустили 1 млн мальков при участии президента Таджикистана
- Глава МИД Таджикистана возглавил делегацию страны на Генассамблее ООН
- Советник верховного лидера Ирана: иностранные силы, пытающиеся высадиться в стране, «будут уничтожены»
- США и Иран возобновили переговоры впервые с июня