Попова ответила на вопрос о необходимом уровне антител к коронавирусу
Глава РоспотребнадзораАнна Попова заявила, что пока нет ответа на вопрос, какой уровень антител к коронавирусу необходимо считать защитным. Об этом она рассказала в эфире Первого канала, ее цитирует РИА Новости.
Глава заявила, что пока нет ответа на вопрос, какой уровень антител к коронавирусу необходимо считать защитным. Об этом она рассказала канала, ее цитирует .
Главный санитарный врач также подчеркнула, что нет ответа и на вопрос, какой уровень антител является диагностическим.
Несмотря на количество антител, повторную вакцинацию от COVID-19 необходимо проходить каждые полгода, резюмировала Попова.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России