В Москве произошло массовое отравление алкоголем со смертельным исходом
Первый случай смертельного отравления суррогатным алкоголем произошел в Москве. Об этом сообщаетРЕН ТВ.
Первый случай смертельного отравления суррогатным алкоголем произошел в . Об этом .
По информации телеканала, еще 11 октября четыре человека были госпитализированы в НИИ имени Склифосовского и больницу имени Юдина. Через два дня один из пострадавших скончался. Предварительной причиной смерти медики назвали токсическое действие этанола и метанола.
Полиция начала выяснять, у кого и где пострадавшие покупали алкоголь. По сведениям источника РЕН ТВ, компания распивала спиртное в московском кафе «Чашка».
Ранее в сотрудники полиции 10 тонн суррогатного спирта. Рейд был проведен после отравления людей метанолом, который те приобрели на одном из рынков . Тогда погибли 18 человек. Позже возбудил уголовное дело по этому факту.
Читайте также
- Таджикистан представил опыт недропользования на международной конференции в Москве
- В Спитамене сиротам и детям из нуждающихся семей вручили праздничные подарки от имени Эмомали Рахмона
- Новый выпад Трампа против Ирана: от стратегического тупика к решительному ответу Тегерана
- Таджикистан и Россия расширят поставки сельхозпродукции
- Иран и Йемен применяют ИИ в ракетах и беспилотниках: израильский эксперт признал сдвиг в военных технологиях
- В Душанбе бензин и газ подорожали, дизель подешевел