Родственница погибшего рабочего сообщила об условиях труда на заводе под Рязанью
На пороховом заводе «Эластик» в поселке Лесной в Шиловском районе под Рязанью, где утром 22 октября произошел взрыв, задерживали зарплату. О таких условиях труда рассказала родственница погибшего рабочего, ее слова приводит RT в своем Telegram-канале.
На пороховом заводе «Эластик» в поселке Лесной в Шиловском районе под , где утром 22 октября произошел взрыв, задерживали зарплату. О таких условиях труда рассказала родственница погибшего рабочего, ее слова приводит RT в своем -канале.
Женщина отметила, что об этом ей рассказывал сам погибший.
«Зимой у них очень часто задерживали зарплату или платили совсем копейки», — сообщила она.
О взрыве в цехе по производству пороха на заводе «Эластик» в поселке Лесное Шиловского района стало известно утром в пятницу, 22 октября. Здание цеха разрушено, остались одиночные конструкции. Известно, что цех, в котором произошел взрыв и пожар, принадлежит ООО «Разряд». Предприятие занимается утилизацией боеприпасов, хранением и распространением взрывчатых веществ. По последним данным, жертвами взрыва стали 17 человек. В 25 октября днем траура.
Читайте также
- В Анкаре отметили 35-летие независимости Таджикистана
- В Душанбе пройдут международные мероприятия по электросвязи и цифровизации
- В Душанбе электромобиль насмерть сбил школьницу на пешеходном переходе
- ЕЭК предложила создать единый информационный портал для госзакупок в странах ЕАЭС
- Тимур Ёрибек: текстильный форум покажет промышленный потенциал Таджикистана
- От хакатона NASA до собственной компании в США: как уроженец Худжанда строит карьеру разработчика в Нью-Йорке