При пожаре в цехе российского завода погибли пять человек
В Рязанской области при пожаре в цехе по производству пороха на заводе «Эластик» в поселке Лесное Шиловского района погибли пять человек. Об этом сообщают «Известия».
В при пожаре в цехе по производству пороха на заводе «Эластик» в поселке Лесное Шиловского района погибли пять человек. Об этом «Известия».
В издании добавили, что пострадали 16 человек, судьба еще десяти работников российского завода остается неизвестной. По предварительным данным, до пожара произошел взрыв.
По другим данным, в результате пожара погибли семь человек, еще девять человек не могут найти, сообщает -канал Baza.
В пресс-службе сообщили, что возгорание на предприятии не угрожает населению области.
Ранее на химкомбинате «Каменский» в взрыв. Инцидент случился из-за сбоя оборудования. Когда рабочие изготавливали формы, на одной из установок не закрылся специальный «отсекатель» — тогда руководитель решил закрыть его вручную. Вспышка произошла, когда рабочие чинили заслонку.
Читайте также
- КСИР: вооружённые силы Ирана полностью готовы к отражению угроз на суше, море и в воздухе
- Иран осудил «чудовищную подмену» ролей жертвы и агрессора со стороны Британии
- Аутичные дети Газы: борьба за заботу среди разрушений
- Йемен наносит ответные удары по Саудовской Аравии: сигнал о смене баланса сил
- Йеменские племена мобилизуются в поддержку вооружённых сил на фоне саудовской агрессии
- Йемен ответил на заявления Саудовской Аравии о «274 302 авиаударах»