Один из главных проспектов Душанбе закроют для движения транспорта

Один из главных проспектов Душанбе закроют для движения транспорта

В столице завтра, 23 октября, в связи с проведением массового веломарафона с 9:00 до 10:00 будет закрыт для движения проспект Хофизи Шерози. Дорога будет закрыта от госучреждения «Наврузгох» до улицы Карамова  (ТЭЦ Душанбе-2), сообщает пресс-служба столичной мэрии. Массовый веломарафон проводится в Душанбе в честь 30-й годовщины Государственной независимости Таджикистана.

В столице завтра, 23 октября, в связи с проведением массового веломарафона с 9:00 до 10:00 будет закрыт для движения проспект Хофизи Шерози.

Дорога будет закрыта от госучреждения «Наврузгох» до улицы Карамова (ТЭЦ Душанбе-2), сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Массовый веломарафон проводится в Душанбе в честь 30-й годовщины Государственной независимости Таджикистана.

Мэрия столицы просит водителей транспортных средств в указанное время использовать параллельные улицы.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45

Читайте также