Москвичи выстроились в гигантские очереди за прививкой от COVID-19
В торговом центре «Океания», расположенном на Кутузовском проспекте в центре Москвы, людям приходится ждать по несколько часов в очереди на прививку от коронавируса. Об этом сообщает издание «Подъем».
В торговом центре «Океания», расположенном на Кутузовском проспекте в центре , людям приходится ждать по несколько часов в очереди на прививку от коронавируса. Об этом издание «Подъем».
Сотрудники ТЦ рассказали, что помогают всем желающим привиться. Гигантские очереди наблюдаются два последних дня. Сотрудники объяснили такой ажиотаж введением QR-кодов и новыми ограничительными мерами по коронавирусу.
Кроме того, в пятницу, 22 октября, москвичи выстроились в очереди в пункте вакцинации в торговом центре «Парк Хаус». В некоторых столичных поликлиниках запись на вакцинацию от COVID-19 расписана на несколько дней вперед.
21 октября мэр Москвы в столице нерабочими дни с 28 октября по 7 ноября, а также анонсировал посещение театров и музеев города по QR-кодам. Градоначальник добавил, что максимальная заполняемость театров и музеев устанавливается на уровне 50 процентов. Вдобавок обязательным для посетителей станет использование защитных масок.
Читайте также
- Таджикистан представил опыт недропользования на международной конференции в Москве
- В Спитамене сиротам и детям из нуждающихся семей вручили праздничные подарки от имени Эмомали Рахмона
- Новый выпад Трампа против Ирана: от стратегического тупика к решительному ответу Тегерана
- Таджикистан и Россия расширят поставки сельхозпродукции
- Иран и Йемен применяют ИИ в ракетах и беспилотниках: израильский эксперт признал сдвиг в военных технологиях
- Эмомали Рахмон встретился с руководителями и активистами Согдийской области