Кремль прокомментировал ситуацию с отравлениями суррогатным алкоголем на Урале
Инцидентами с отравлениями суррогатным алкоголем на Урале занимаются соответствующие службы. Об этом в пятницу, 22 октября, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС.
Инцидентами с отравлениями суррогатным алкоголем на Урале занимаются соответствующие службы. Об этом в пятницу, 22 октября, сообщил официальный представитель Кремля . Его слова приводит .
Комментируя сложившуюся ситуацию, пресс-секретарь президента отметил, что вся необходимая помощь гражданам уже оказывается и дополнительных поручений давать не нужно. Преступниками, которые производили и продавал суррогатный алкоголь, занимаются , а медики — оказывают помощь людям, уточнил Песков.
21 октября стало известно, что в число погибших от отравления метиловым спиртом до 24. Ранее сообщалось о 18-ти погибших. По словам главы пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, 16 человек умерли в Екатеринбурге, один в Нижнем Тагиле и один в Ревде.
Читайте также
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Хранительница лесов Даштиджума
- Вблизи Душанбе построят новую подстанцию 220/110/10 кВ