Еще в одном российском регионе объявили нерабочие дни
В Пермском крае нерабочие дни начнутся с 25 октября и продлятся до 7 ноября. Об этом объявили власти региона, сообщает РИА Новости.
В нерабочие дни начнутся с 25 октября и продлятся до 7 ноября. Об этом объявили власти региона, сообщает .
О решении рассказала заместитель руководителя администрации губернатора . Она пояснила журналистам, что власти Пермского края также намерены ввести обязательную самоизоляцию для всех непривитых граждан с 30 октября в связи с ухудшением ситуации с COVID-19.
Геворгян уточнила, что переболевших коронавирусом граждан эти ограничения не коснутся.
В на фоне неблагополучной ситуации с распространением COVID-19 нерабочие дни с 25 октября по 7 ноября включительно. Согласно указу губернатора региона , на период нерабочих дней многие организации в Нижегородской области приостанавливают работу, массовые мероприятия отменяются.
Читайте также
- Таджикистан представил опыт недропользования на международной конференции в Москве
- В Спитамене сиротам и детям из нуждающихся семей вручили праздничные подарки от имени Эмомали Рахмона
- Новый выпад Трампа против Ирана: от стратегического тупика к решительному ответу Тегерана
- Таджикистан и Россия расширят поставки сельхозпродукции
- Иран и Йемен применяют ИИ в ракетах и беспилотниках: израильский эксперт признал сдвиг в военных технологиях
- В Душанбе бензин и газ подорожали, дизель подешевел