Россиянин накачал школьницу наркотиками и надругался над ней
В Москве был задержан 39-летний россиянин, который накачал несовершеннолетнюю наркотиками и алкоголем, а после надругался над ней. Об этом в четверг, 21 октября, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель столичного управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова.
В был задержан 39-летний россиянин, который накачал несовершеннолетнюю наркотиками и алкоголем, а после надругался над ней. Об этом в четверг, 21 октября, сообщила официальный представитель столичного управления (СКР) .
По данным следствия, вечером 11 октября уроженец заманил к себе на квартиру школьницу и убедил попробовать алкоголь и наркотики, после чего, пользуясь беспомощным состоянием жертвы, совершил действия сексуального характера.
СКР возбудил уголовное дело по статье 230 («Склонение к потреблению наркотических средств несовершеннолетней») РФ и 132 («Иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней») УК РФ. Подозреваемый арестован и отправлен в . Проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям.
Читайте также
- Официальный визит Эмомали Рахмона в Казахстан завершился
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Хранительница лесов Даштиджума