Прокуроры пришли с проверкой в Шанинку
Сотрудники столичной прокуратуры пришли с проверкой в Шанинку — Московскую высшую школы социальных и экономических наук (МВШСЭН). Об этом сообщает пресс-служба вуза, передает ТАСС.
Сотрудники столичной прокуратуры пришли с проверкой в Шанинку — Московскую высшую школы социальных и экономических наук (МВШСЭН). Об этом сообщает пресс-служба вуза, передает .
В пресс-службе Шанинки пояснили, что проверка связана с «исполнением требований законодательства об образовании и некоммерческих организациях». Кроме того, запрашиваются документы по факультету «Свободных искусств и наук».
Ранее известно, что ректору Шанинки — Московской высшей школы социальных и экономических наук (МВШСЭН) — проведут операцию на сердце. Супруга Зуева пояснила, что медики выявили у него сужение одного из сосудов. Будущая операция станет третьей за последний год, предыдущие проводились не на сердце.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара