Практику Ленобласти о выходных после вакцинации внедрили во всей России
Практика Ленобласти по предоставлению двух выходных дней для вакцинации от COVID-19 рекомендована для внедрения во всех регионах России. Данную идею одобрил президент России Владимир Путин.
Практика по предоставлению двух выходных дней для вакцинации от COVID-19 рекомендована для внедрения во всех регионах России. Данную идею одобрил президент России .
«Предоставление выходных дней для вакцинации было введено в Ленобласти для бюджетников и государственных служащих постановлением главы региона в июне», — отмечается в Telegram-канале «Админка Ленобласти».
Напомним, 19 октября вице-премьер предложила ввести с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни. Президент поддержал ее предложение и заявил, что сейчас особенно важно «сбить пик новой волны эпидемии». Путин также поручил главам регионов, где фиксируется высокая заболеваемость COVID-19, оценить обстановку и ввести нерабочие дни на неделю раньше — с 23 октября.
Читайте также
- Иран раскритиковал Рубио за использование истории Древней Греции для оправдания милитаризма США
- Верховный лидер Ирана высоко оценил полицию за стойкость перед «ударами врага»
- Глава КСИР: безопасность Ормузского пролива — дело самих стран региона
- Эмомали Рахмон посетил Фестиваль национальных блюд и ремёсел стран СНГ в Туркменистане
- «Хезболла» присоединилась к ХАМАС в операциях против Израиля
- Иран предупредил США: наши ракеты определят дистанцию между нами