PROбизнес: Мари Веторази о том, как построить личный бренд
Что такое личный бренд и как он помогает в карьере? Зачем он нужен и как его развивать? Насколько это затратно и что она даст человеку? Каких ошибок стоит избегать при построении личного бренда?
Что такое личный бренд и как он помогает в карьере? Зачем он нужен и как его развивать? Насколько это затратно и что она даст человеку? Каких ошибок стоит избегать при построении личного бренда?
Об этом поговорили в рамках проекта с сертифицированным экспертом по личному бренду, исполняющим обязанности директора по связям с общественностью компании «МегаФон Таджикистан» Мари Веторази.
Программа подготовлена в рамках проекта ПРООН «Молодежь за бизнес и инновации», финансируемого правительством Российской Федерации.
Нужен высокоскоростной интернет? Поможет наш партнер Eastera.tj
Аудиоверсию интервью можно прослушать в Telegram-канале радио Asia-Plus:
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара