В российском городе умер подожженный сверстниками «из шалости» подросток
В Алтайском крае умер 14-летний подросток, которого сверстники облили бензином и подожгли. Об этом пишет издание «Толк».
В умер 14-летний подросток, которого сверстники облили бензином и подожгли. Об этом издание «Толк».
Как «Тайга Инфо», инцидент произошел еще 5 сентября в . Впоследствии один из школьников признался, что сделал это «из шалости». Пострадавший подросток получил 50 процентов ожога тела, его вертолетом доставили в больницу . Тогда врачи уверяли, что мальчик выживет.
Следователи завели дело по статье 118 УК России («Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»). Речи о переквалификации дела на более тяжкую статью пока нет. Кроме того, один из обидчиков подростка может избежать наказания, так как ему нет 16 лет.
Ранее сообщалось, что трое учеников школы поселка Гайны в дважды выбросить из окна третьего этажа своего одноклассника.
Читайте также
- Иран не забудет «ангельские лица» детей Минаба, заявил представитель МИД
- Йемен предупредил США о «красной линии» в Баб-эль-Мандебском проливе
- Ставки на нефтяные танкеры достигли рекордных $1,2 млн в день из-за перебоев в судоходстве
- Эмомали Рахмон выступил на стадионе Худжанда в честь 35-летия независимости Таджикистана
- Пезешкиан на ГА ООН указал на двойные стандарты: ядерная бомба у Израиля, инспекторы — в Иране
- Резаи: Ормузский пролив не откроется, пока Иран не добьется выполнения своих условий