В России установлен новый рекорд по смертям пациентов с коронавирусом
В России за последние сутки выявили 986 смертей пациентов с коронавирусом. Это новый рекорд с начала пандемии. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные оперативным штабом по борьбе с инфекцией 14 октября в Telegram-канале.
В России за последние сутки выявили 986 смертей пациентов с коронавирусом. Это новый рекорд с начала пандемии. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные оперативным штабом по борьбе с инфекцией 14 октября в -канале.
Днем ранее, 13 октября, в стране было 984 летальных исхода среди пациентов с COVID-19. Общее число умерших с начала пандемии составляет 220 315 человек.
За минувшие 24 часа в стране 31 299 новых случаев заражения коронавирусом — это максимальное с начала пандемии количество случаев COVID-19. Общее число заболевших за все время составило 7 892 980.
Больше всего случаев коронавируса выявили в (6712), (2345) и в (1911).
Читайте также
- Иран не забудет «ангельские лица» детей Минаба, заявил представитель МИД
- Йемен предупредил США о «красной линии» в Баб-эль-Мандебском проливе
- Ставки на нефтяные танкеры достигли рекордных $1,2 млн в день из-за перебоев в судоходстве
- Эмомали Рахмон выступил на стадионе Худжанда в честь 35-летия независимости Таджикистана
- Пезешкиан на ГА ООН указал на двойные стандарты: ядерная бомба у Израиля, инспекторы — в Иране
- Резаи: Ормузский пролив не откроется, пока Иран не добьется выполнения своих условий