В Москве выявили рекордное количество заболевших COVID-19 с июля
За минувшие сутки в столице выявили новый рекорд заболевших COVID-19 — 6712. Это максимум с 4 июля, когда было выявлено 6 557 случаев заболевания. Об этом сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
За минувшие сутки в столице выявили новый рекорд заболевших COVID-19 — 6712. Это максимум с 4 июля, когда было выявлено 6 557 случаев заболевания. Об этом сообщается на оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
Днем ранее в столице зафиксировали 4410 новых случаев коронавируса. Общее количество заболевших за все время пандемии в достигло 1 699 498.
За сутки количество смертей пациентов с COVID-19 в столице увеличилось на 72. Всего за пандемию было зафиксировано 29 952 смерти пациентов с коронавирусом.
В России за прошедшие 24 часа 31 299 новых случаев коронавируса. Общее число заражений с начала пандемии достигло 7 892 980
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания